+4

Как включить "звуковую тревогу" на смартфоне

serdmix 3 года назад обновлен 3 года назад 12

Добрый день!

Сига - s96, а/м Веста СЕ 2019, смартфон на Андроиде, приложение StarLine 2 установлено и активно используется.

Ситуация: впервые за время эксплуатации (к счастью)) сработала сигнализация. На машине работает звук.сигнал, моргают поворотники, всё норм. На смарте в приложении загорается красным несанкционировано открытая дверь, а сам телефон молчит!!

Вопрос: что необходимо нажать в настройках, что бы "кричал" телефон? Иначе, на мой взгляд, теряется вся идея, ведь машина может быть не в зоне видимости и слышимости.

Номер владельца прописан в настройках? Система должна звонить при тревоге. 

Расширенные настройки  - Телефоны - М1 (владелец). Здесь прописывается номер? И тревога поступает в виде звонка? А с какого номера?

Да номер М1 надо указать. Звонить будет с номера который в авто. 

Большое спасибо! Попробую.

Опять прошу помощи знатоков! Систему настроил как советовали: в М1 (владелец) прописал свой телефонный номер, сохранил. Специально попробовать всё как то не получалось, а сегодня случилось. Сирена кричит, всё моргает, а на телефоне только Push уведомление о тревоге. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???!

На смартфоне каких либо ограничений и запретов на входящие вызовы нет.

Здравствуйте.

Прошу предоставить доступ к настройкам системы на сайте starline.online и сообщить об этом:

+1

Доступ предоставлен

Дмитрий, добрый день!

А какие ещё функции Вы можете вот так дистанционно настроить? Вот уже два года владения авто с данной сигнализацией мечтаю о том, что бы при работе под управлением автозапуска можно было включать обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида и что бы не глохло авто при выходе из него с ключами в руках (по необходимости). Обращался к установщикам - говорят, что это всё опции и за отдельную плату. Не то, что бы денег жалко, а как то странно, на мой взгляд.

Спасибо за сообщение. В настройках указано номер владельца и включено оповещение при срабатывании тревоги. Прошу сесть в автомобиль, поставить систему в охрану и включить зажигание. Система переходит в тревогу? Система звонит на телефон? Присылает смс сообщения?

при работе под управлением автозапуска можно было включать обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида

Для добавления этих опций нужно посетить установщиков. Мастер напишет логику для управления обогревами в нужное Вам время.

Звонит! Смс так и нет (на сколько я понимаю, что такое смс сообщение) только push, но оно теперь и не нужно. Звонок, правда поступает с приличной такой задержкой. Но это, скорее всего, не настраивается.

Спасибо за обратную связь и помощь!

Система отправляет смс если не сможет дозвониться до Вас. 

Если у Вас используется голосовая почта или автоответчик, то рекомендую включить в настройках оповещения требование символа 0. Это позволит системе отличить Вас от автоответчика и точно оповестить в случае тревоги.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho