0

Управление охраной вызовом

Добрый день. В предидущих поколения GSM модулей есть возможность управления охраной вызовом по телефону. Дождался гудка, сбросил соединение охр вкл. Или выкл. Очень быстро и бесплатно. В инструкции на s96 v2 нет такой функции. В 6 поколении это не работает?

Здравствуйте.

На всех моделях StarLine включение охраны происходит не коротким звонком, а вводом команды 11.

Вы можете набрать номер сим карты системы, в конце добавить запятую и номер команды. Тогда сразу при дозвоне сам телефон введет команду автоматически. Для добавления запятой удерживайте звездочку.

Пример номера для включения охраны без дополнительных нажатий:

Да, такие я использую. Интересует управление охраной без голосового соединения т.е. бесплатно. Особенно полезно в роуминге, где и вход и исх. платно. Скрин из инструкции GSM v.2 редакция 2012г. Есть инструкция на 6 поколение с такими командами?

И еще вопрос: в этой же инструкции для получения минуса 12в на доп выходе достаточно отправить команду с телефона 81 или 82-84. Как активировать доп. канал выход в 6 поколении для управления силовым реле например? С помощью гибкой логики только установщики могут это реализовать или пользователь тоже? Спасибо.

Здравствуйте.

На системах шестого поколения нет функции управления охраной вызовами без соединения.

. Как активировать доп. канал выход в 6 поколении для управления силовым реле например?

Нужно чтоб мастер сначала написал Гибкую Логику для работы канала. Далее программу можно будет включить кнопкой в приложении или через смс.