Мало информации. Но если машину загнали под землю (в подземный паркинг) или в наглухо задраенный железный гараж,  то вполне рядовая ситуация - радиоволны   сотовых вышек не могут проникнуть к антенне GSM сигнализации - связи нет... Если это не Ваш случай, то хотя-бы опишите - в каких местах стоянки машины нет связи и после каких манипуляций с машиной/сигнализацией это началось. Как  еще один вариант - возможно  у сигнализации нет питания, потому и не работает приемо-передатчик GSM...  Что кстати за сигнализация и когда-кем  и в какой автомобиль установлена?

автомобиль Infiniti QX56. Сигнализация s96 v2. Устанавливалась три дня назад. После установки работала весь день идеально но судя по программе связь пропала ближе к 23.00 и по сей день нет. Балан на картах более чем. Метки работают. Пробовал выезжать по городу ну нет связи не где.

позвоните в техподдержку 8-800-333-8030

тех поддержка только одно обратись к установщику.

Здравствуйте.

тех поддержка только одно обратись к установщику.

Укажите, пожалуйста, дату Вашего обращения в техподдержку. Найдем обращение, это поможет не задавать вопросы, на которые Вы уже отвечали при Вашем обращении.

Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

Также прошу прислать мне в Личные Сообщения номера сим карт, которые установлены в системе.

На сим картах, которые Вы прислали нет ограничений со стороны операторов связи. Как Вам уже сообщили по телефону 22 августа: если не помогает перезагрузка системы отключением аккумулятора, то нужно посетить установщиков для диагностики работы системы.

Дистанционно провести диагностику не получится.

я отключал аккумулятор минут на двадцать не помогло. Но  ночью приходит смс что абонент снова в сети но дозвониться не возможно.

Здравствуйте.

ночью приходит смс что абонент снова в сети

Возможно, Вы включили в настройках режим маяка? Это режим периодического выхода на связь. Модуль GSM при этом отключается и включается только по настроенному таймеру. 

Вы не включали этот режим?

режим отключён. В программе отмеченно что не в сети с 21.08 23.00

В таком случае нужно посетить мастера для проверки работы системы.