+1

Мигает диод и писчит бипер

lehastom 3 years ago updated 3 years ago 8

В движении мигает диод и писчит бипер , раз 10-15 примерно не считал , что это значит ? Присходит это не постоянно , от случая к случаю . Сигналке неделя . 

Здравствуйте.

Наиболее вероятно система теряет связь с меткой в режиме антиограбление и предупреждает о предстоящей блокировке двигателя. Далее связь с меткой восстанавливается и антиограбление отменяется. Рекомендую проверить настройки зон потери и обнаружения метки.

зона потери стоит на 7 , обнаружения на 5 

Рекомендую установить зону потери 10, а зону обнаружения 8 и проверить работу системы.

ок , а сколько это в метрах примерно ? 

Здравствуйте. В настройках задается уровень мощности радиосигнала. Расстояние обнаружения зависит от очень большого количества факторов. 

В любой момент можно проверить связь метки с автомобилем простым нажатием кнопки на метке. На метке есть светодиод. 1 вспышка светодиода на одно нажатие кнопки - связи нет. 2 вспышки светодиода на одно нажатие кнопки - связь есть.

спасибо . А не подскажите как сделать так чтобы можно было открыть закрыть машину без метки  с балкона допустим и  не срабатывала сирена бы  ?С приложения с телефона когда открываешь то тоже сирена срабатывает .  

Все полностью зависит от настроек системы.

В заводских настройках разрешено управление охраной из приложения даже если рядом с автомобилем нет метки, но Ваш установщик мог изменить этот параметр.

Также важно учитывать что для исключения тревоги штатной сигнализации при снятии с охраны из приложения StarLine, установщику нужно изменить кодировки самого автомобиля через диагностическое оборудование. 


Рекомендую связаться с Вашим мастером и спросить: какие настройки системы выполнены и как открыть автомобиль с балкона.

ок . Спасибо .