0

Закрывание ЦЗ на скорости

Mannaro 3 years ago updated 3 years ago 4

Доброго времени суток. Машина Мазда 6 GH 2011 год, сигналка S96, не работает функция закрывания ЦЗ по скорости, установщик сказал, что наверно машина не поддерживает, но у вас в документации прошивок для этой модели в Чтение скорости стоит галочка (поддерживается), кому верить?

-1

Здравствуйте. Для автомобиля заявлено чтение скорости по цифровой шине. Рекомендую посетить установщиков и проверить возможность закрытия замков от StarLine при включенном зажигании.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

В общем заметил такое, при отстегнутом ремне безопасности работают ВСЕ режимы закрывания ЦЗ, и по скорости и прочее. Заехал к установщику, он мне через СтарЛайн Мастер отключил в Can-шине опрос ремней безопасности, увы не помогло. Пытался показать ему сообщения у других пользователей с такой проблемой, сказал, что значить это такая особенность машины, потому что он подключил все правильно. Что дальше то делать, я думаю раз без ремня срабатывает ЦЗ то и можно сделать, чтоб с ремнем срабатывало. Установщик то ли переделывать не хочет, то ли не понимает, как это сделать. Прошу помощи.

Здравствуйте.

Если у установщика возникают трудности - мы готовы оказать ему всю необходимую поддержку. 

Наш Региональный Представитель готов проконсультировать установщика.

Судя по описанию, выбрана точка управления замками, которая не работает при включенном зажигании и пристегнутом ремне. Нужно дублировать управление замками через другие цепи.

Я так понял, ему проще думать, что это косяк машины.. Видимо надо искать альтернативный сервис.