0

Автоматическое обновление прошивки

TeRom 3 years ago updated by xmms 3 years ago 6

Здравствуйте, можно ли обновлять прошивку ПО S96v2 автоматически и если нет, то будит ли реализована данная функция? Не очень удобно каждый раз в мастер залазить чтобы узнать появилось новое ПО или нет, потом еще и обновляться. 

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Следить за обновлениями можно по ссылке: https://help.starline.ru/s96trx/ru/programmnoe-obespechenie/osnovnoj-blok

Спасибо большое за информацию. Я и так слежу за обновлениями через мастер. Просто хотелось бы чтобы эта процедура была более удобна хотябы в плане уведомлений о появившемся обновлении. Я не первый StarLine 6-го поколения ставлю на свои авто. И есть вещи, которые у меня работают по гибкой логике. Думаю, что с обновлениями справлюсь.

Прошивку можно обновить до актуальной версии штатными средствами сигнализации, достаточно на номер сигнализации отправить SMS с текстом "FWUPDATE".

А если стоит пароль, то в каком формате его нужно ввести?

Не подскажу, я отправлял с номера указанного в М1 сигнализации, пароли никакие не спрашивало.

Здравствуйте. Если используется запрос пароля, то любое смс в систему нужно начинать с пароля.

Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для отдельных вопросов.