0

разблокировка ЦЗ не срабатывает.

Доброго времени суток! Аналогичная ситуация:

При начале движения (настроил скорость 15 км/ч) ЦЗ прекрасно запирается.

После окончания поездки. - разблокировка ЦЗ не срабатывает. Пробовал разные режимы.

Так же попробовал рекомендации технического специалиста StarLine по окончанию поездки несколько раз нажать кнопку на метке. Замки закрываются-открываются при каждом нажатии кнопки. 

Здравствуйте.

Прошу приложить скриншоты настроек управления замками.

Далее нужно совершить поездку и после того, как система не откроет замки отправить на ее номер смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ с указанием точного времени закрытия замков и времени, когда замки должны были открыться.

Скорее всего ответ на вопрос довольно простой.Вы пишите,что

При начале движения (настроил скорость 15 км/ч) ЦЗ прекрасно запирается.

И в то же время показываете настройки запирания цз,при которых цз не должен запираться по набору скорости

Для запирания цз по скорости должно быть включено "При превышении порога скорости".Предполагаю,что в самом автомобиле есть функция запирания цз по набору скорости и Вы ошибочно считаете,что это делает сигнализация.А так как сигнализация не закрывала цз,то она и не будет отпирать цз по окончанию поездки.Что бы не гадать,то лучше конечно выгрузить логи,как Вам рекомендовали поступить,ну а для проверки сразу можно включить "Запирание цз в поездке/При включении зажигания" - при такой настройке сигнализация закроет цз раньше,чем автомобиль и соответственно откроет по окончанию поездки.

Хорошо попробую! Хотя я ставил вчера и сегодня "при сняти с паркинга (АКПП)", так же "при привышении попрога скорости". Позже обязательно оптпишусь!

только что проверил, поставил запирание цз при поездке/включении зажигания , закрывает так же хорошо , как и при привышении порога скорости. Но вот при остановке, при выставлении АКПП в режим паркинга и так далее, увы и ах не отпирает. Начало чудить сигнала недели две назад. До этого все прекрасно работало. 

Здравствуйте. 

При снятии с охраны из мобильного приложения система открывает все замки сразу или только водительскую дверь?

только что проверил,при открытии с мобильного приложения Старлайн2, двери не открывает. А вот с приложения СтарЛайн ключ открывает, но почему то круг красный.Screenshot_20210710-153636.jpg

добрый день! Все сразу. Вы знаете, может это из за того, что чудным образом система обновила по при помощи команды ПЕРЕПРОШИВКА на версию 2.25.0, хотя в облаке только есть 2.24.3. вот после этого и пошла свистопляска. СЕЙЧАС при помощи СтарЛайн мастер понизил до крайней версии , делал reset , но ничего не поменялось. Кстати заметил, что  к тому же не верно показывает уровень топлива.


StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Если система по-разному управляет замками дверей в разное время и некорректно читает уровень топлива, то прошу посетить установщиков для диагностики подключений и настроек. Эти вопросы не зависят от версии ПО блока.

почитав множество тем, у Вас всегда один ответ ехать к установщикам. Так зачем просить логи было необходимо? Вы по ним смогли, что либо выяснить?


Здравствуйте. По логам система отправляет команду на открытие замков. Также вечером до указанного времени система отправляла команды на закрытие и на открытие замков по положению Паркинга, а не по скорости. Видимо, в это время Вы проверяли с другими настройками.

при открытии с мобильного приложения Старлайн2, двери не открывает.

Вот эта дополнительная информация тоже указывает на то, что система посылает команды на управление замками, но команды не выполняются. Выполнение команд полностью зависит от выполненных настроек и подключений. 

Поэтому нужно посетить установщика и проверить: по какой причине и в какой момент автомобиль не выполняет команды на открытие замков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho