0

Метка горит красным цветом.

Алекс_ВSW 3 года назад обновлен Романыч48 3 года назад 3

Здравствуйте! С недавнего времени заметил, что при нажатии на метку огонёк загорается красным цветом.  Не так давно я обновлял телефон, давно не обновлял установилось сразу три обновления Андроид. Потом примерно через неделю пришло ещё 4е обновление. Не знаю связано это как то с красным цветом... До обновлений (Андроид) на ходу замигала аварийка и заработала сирена. Такого не было никогда, я связал это с тем, что нужно заменить батарейку в метке. Предыдущие батарейки примерно так и работали по времени. СМС мне не приходят после обновления приложения. После заменил батарейку и больше это не повторялось. Вот, как раз в этот момент я и обнаружил красный цвет в метке. Батарейку я установил новую. А сегодня я взял вторую метку(ею не пользовался ни разу), вставил в неё тоже новую батарейку из той же упаковки, из которой ставил батарейку в первую метку. Вторая метка до того, как я подошёл с ней к машине горела зелёным, но после первого нажатия стала гореть тоже красным. 

При этом всё работает. Какое то время назад функция Свободные руки не хорошо обнаруживала метку, сейчас находит при подходе как раньше. Сегодня мыл машину, включал Сервисный режим. Режим включился и выключился после с первого раза. 

Сейчас посмотрел на сайте ''старлайн-онлайн'' в разделе CAN-информация, информация о пробеге и топливе стоит сегодняшняя, а информация об ошибках стоит от 22го июня. Как раз в это время машина находилась у дилера в ремонте. С дилером мне очень ''повезло''(!!!) может это быть происком дилера? 

Прошу помочь, что делать? Спасибо.

+1

Романыч! Респектище Вам! Сегодня проделал то, что Вы указали сделать. Всё сработало, огонёк горит зелёный. Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho