+1

глохнет при открытии двери

Кирилл Надеин 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

Доброго времени суток. Проблема схожа, брелока нет, есть только метки Запускаю через приложение на андроиде, машина глохнет при открытии двери, либо если включен режим свободные руки, по обнаружении метки. Также подключен режим Slave. Есть ли возможность настроить сигнализацию так, что бы машину не приходилось запускать заново, после автозапуска? 
В центре где устанавливал, мастер сказал, что при автозапуске система считает что ключ уже вставлен в замок зажигания, поэтому машину необходимо заглушить, и уже запустить физическим ключом, чтобы не было наложении в системе двух ключей. Такой ответ меня не очень впечатлил, хотел бы поинтересоваться у специалистов официального представителя. Заранее спасибо.

-1

Здравствуйте. Для автомобиля в Вашем профиле ограничений на обязательное глушение двигателя нет. Автомобиль опрашивает ключ только при запуске. При работе двигателя иммобилайзер в Вашем автомобиле не работает и не проверяет наличие ключа.

Возможно установщик использовал особые авторские алгоритмы блокировки двигателя, для корректной работы которых нужен новый запуск двигателя. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho