+1

Включение видеорегистратора при тревоге в другом своем авто.

Имеем два авто. живут на стоянки друг на против друга. На каждом авто установлены видеорегистраторы питание которых подключено через сигнализацию. в каждом авто установлена сигнализация S96(S96v2). Так же на каждом авто установлены ПТФ которые включаются выходом из сигнализации(гибкая логика как режим ДХО).

В итоге частенько срабатывала сигнализация но регистратор не мог заснять причину. 

Прописываю номер М2 как номер сигнализации второй машины(не работает если номер прописывать как м3, м4).

ставлю галочку дать права М2 как у М1.

1 гибкая логика такая.Называем ее "88",  при срабатывании тревожного, предупредительного датчика при условии охрана или тревога,

выполнить отправить смс на М2.

2 гибкая логика такая.Называем ее "Тревога машины 2" или как Вам нравится. при получении смс "88" при условии охрана или тревога,

выполнить импульс 5 раз по 60сек на выход ПТФ(прервать если снят с охраны, снят с охраны свободные руки) и выполнить импульс 5 раз по 60сек на выход Питание видеорегистратора(прервать если снят с охраны, снят с охраны свободные руки). 

Точно такие 2 логики прописываете на втором авто.

Таким образом получается что при тревоге на авто 1 отсылается смс на авто 2 и включается птф что освещает авто внешне и идет запись. Данное действие помогло вычислить местных собак которые спали под авто. 

Есть только неудобство что м2 занят. можно было бы сделать чтобы все м1-м4 были бы одинаковые по управлению.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho