+1

Гребанный капот прямо сейчас хочет меня довести.

Image 42016

Прямо сейчас и целый день сегодня периодически без остановки меня доводит сигналка тем что не прекращая звонит мне на телефон.

машина стоит прям под окном и рядом с ней нет ни одной живой души.

Проблема не первый раз возникает. Это было неоднократно. Причем зачастую в определённые часы сигналка начинает долбить капот машины как по графику. Как будто получает сигнал от сервера старлайна.

То в 3-4 ночи...то вечером как сейчас...то днем когда я в офисе. Сигналка начинает херачить мне на телефон минут 20-30 без остановки и при этом в приложении написано что с ней нет связи.

Последние 2 месяца я уже и забыл про эту проблему, но сегодня она вновь завалилась меня звонками и смс.

Как мне прям щас отключить оповещение о капоте оставив при этом машину под охраной??? Пошел этот капот лесом. Где в приложении отключить его ?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки исправности датчика открытия капота.


Это понятно но как в приложении временно включить тихий режим или отключить все оповещения от сигналки. Где такая функция или мне нужно быстро ломиться в сервис среди ночи?
Я хочу на время отключить все оповещения по этому датчику не открывая при этом машину и не снимая ее с охраны. Как мне это сделать?
Как можно на время сделать так чтобы машина мне не звонила и не слала смс?

Капот - важная часть охраны периметра. Отключить тревогу по ней не получится.

Временных решений несколько:

  • Можно снять систему с охраны и перевести в сервисный режим до устранения сложностей с капотом. При этом все охранные функции StarLine будут отключены.
  • Можно в мобильном приложении в расширенных настройках убрать оповещение о тревоге на телефон, можно отключить индикацию тревоги. Тогда при срабатывании тревоги система не будет включать сирену, не будет включать поворотники, не будет звонить и не будет слать смс сообщения.