+1

Температура двигателя

Подолью масла в огонь: S96 Версия ПО 2.13.1 с 01.05.2021 на стоянке у датчика температуры ДВС тоже наблюдаются периодические завышения значений: началось с +101 при уличной температуре +15 (авто несколько часов простояло на улице), глянул, думал машина горит, выбежал, все нормально, в приложении +101, включил зажигание, приборная панель показала минимальную температуру и в приложении температура упала до +15. 03.05.2021 история повторилась но только с другими значениями температур: +78, потом +126, потом +85 и т.д.

-2

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы. Начать нужно с проверки исправности датчика и проверки целостности его проводки.

Я иного ответа от Вас и не ожидал... Серьезно, прочитав подобную статью я убедился, что кроме как таким советом Вы больше ничем помочь не сможете.

Хотя, я даже не создавал данную тему, а просто написал комментарий в другой теме... И да, сайт у Вас крайте "странный". Боюсь следующей моей сигнализацией явно будет не старлайн.

Существуют Правила форума. Согласно этим Правилам нужно создавать отдельные темы для решения Вашего вопроса. Поэтому Ваш вопрос вынесен в отдельную тему.

Дистанционно невозможно проверить исправность датчика температуры. 

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Как и указано выше, особое внимание нужно уделить проводке датчика.