0

хонда аккорд 7 2006г.в

Fintovoj 3 years ago updated 3 years ago 15

хонда аккорд 7 2006г.в
Приветствую обращаюсь с просьбой доработать программно блок s96v1:

А именно что бы реакция открытия дверей происходила без задержки при прикосновении к ручке сенсора( замки подцеплены по Кан)на Пандоре на такой же машине замки открывается мнгновенно при касании сенсора.


Еще хотелось бы что бы быстрее происходила индификация после вторничной авторизации кнопками на руле(подключение по аналогу). А то кнопками пин код ввёл, и надо сидеть ждать примерно 3 секунды иначе срабатывает защита.

Здравствуйте. 

У Вас используется штатный сенсор или он дополнительно установлен при монтаже охранной системы?

У меня стоят ручки от комплектации с безключевым доступом. Они заводские. Ручка имеет сенсор для открытия и мех.кнопку для закрытия. Данные ручки я установил и провода кинул на 2 канала вход на открытие и закрытие) в настройках логики задал значение каналам. Все работает но с задержкой по открытию. То есть, в момент когда я берусь за ручку происходит звуковое оповещение и только после окончания звукового оповещения замки открываются. В то время, как у друга на Пандоре замки открываются в момент звукового оповещения, то есть мнгновенно.

Здравствуйте.

Система отправляет команду в цифровую шину на открытие замков сразу при снятии с охраны. Скорость выполнения команды зависит от самого автомобиля. Для ускорения рекомендую посетить установщиков и подключить аналоговое управление замками.

ещё раз повторюсь, что на охранном комплексе пандора на точно таком же автомобиле, с таким же годом выпуска это происходит мнгновенно! И дело как раз таки не автомобиле! 

 Хотелось бы что бы быстрее происходила индификация после вторничной авторизации кнопками на руле(подключение по аналогу). А то кнопками пин код ввёл, и надо сидеть ждать примерно 3 секунды иначе срабатывает защита.

 Или это тоже дело в машине и надо ее поменять?

А у вашего друга как управление замками подключено по кану или по аналогу?

естественно по кану, пандора тоже научилась это делать пандора Dxl4910

Как вам ответили выше, выполняйте подключение по аналогу, тогда будет все быстро.

-2

зачем мне аналог если можно допилить прошивку и заставить  работать быстро по кану? я вторичную авторизацию по аналогу подключил! И толку? Затуп есть! Данный вопрос игнорируют! Поддержка огонь!

+1

Старлайн сразу отправляет сигнал в кан шину, Что там допиливать то? что бы он до снятия с охраны отправлял сигнал в кан шину? как вы себе это представляете?

я понятия не имею как! Пандора как то смогла это сделать? 

Видимо пандора сначала сигнал дает на открытие, потом на сигнал. 

судя по имеющемуся видео это происходит одновременно

Хотелось бы что бы быстрее происходила индификация после вторничной авторизации кнопками на руле(подключение по аналогу).

Временная задержка сделана для защиты от подбора пин кода. 

Ваше предложение убрать эту защиту передано разработчикам.

Если в комплексе что-то работает не так, как Вы хотите, то прошу посетить установщиков и обсудить с ними внесение изменений.

спасибо! Надеюсь хотя бы решат проблему с задержкой после ввода пин кода! 
я бы с радостью приехал в установочный центр и побеседовал с людьми на тему что не так, но дело в том, что обученных грамматных специалистов в моей округе нет, именно по этому я после таких ребят снял комплекс изучил его от и до и установил заново.

Я пытался пообщаться с такими людьми на тему подключения таких вещей как вторичная авторизация на что мне ответили, что это не возможно на моем автомобиле и вообщем ничего не возможно если комплекс не видит это  по Кан. Как оказалось все возможно. Вообщем хочешь сделать хорошо сделай сам. Вот и делаю и консультируюсь тут. А с задержкой по прикосновению к сенсору ручки желательно тоже разобраться. За ранее спасибо.