0

S96v2 GSM+GPS Hyundai Elantra 2011 (до-рестайл)

Константин-С 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

При автозаводе с телефона авто не снимается с охраны штатным брелоком, только с метки. Возможно ли это как-то исправить ????  Так же (без автозавода) если поставить на охрану с телефона, то при снятии с охраны штатным брелоком срабатывает сигнализация, и наоборот, если поставить на охрану штатным брелоком и снять с охраны телефоном тоже срабатывает сигнализация (похоже штатная). На сайте https://can.starline.ru/43/15 моей модели НЕТ, она предыдущая от представленных там. (у Вас рестайл представлен там, а до-рестайл НЕТ)

Здравствуйте. Это ограничение самого автомобиля. Производитель заложил в него такие алгоритмы. При включенном зажигании нажатия кнопок на ключе игнорируются. Вне зависимости от дополнительно установленной системы или даже в ее отсутствии.

Для разблокировки кнопок даже при включенном автозапуске нужно изменить подключения охранной системы и изменить логику работы штатных блоков автомобиля. Это ответственная работа. Мастер должен понимать все принципы работы системы и электроники. Не каждый установщик берется за реализацию такой функции.


Для исключения тревоги штатной охраны в большинстве случаев помогает дополнительная имитация открытия двери при каждом включении охраны.


Рекомендую обсудить возможные варианты с Вашим мастером.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho