0

Ford Focus, 2015 - 2021 (III), Titanium (с двигателем 1.6л)

Андрей Насатов 3 года назад обновлен 3 года назад 2

Здравствуйте! В режиме программная нейтраль при постоновки в охрану не складываются зеркала, без нейтрали работают корректно. Также не выключается магнитола при программной нейтрали, машина глохнет при закрытии двери а магнитола останется работать, магнитола синк. Не работает функция мягкой посадки при открытии автомобиль глохнет. Это всё напрягает. Если можно какая нибудь возможность корректной работы прошивки буду очень благодарен. Спасибо!

Здравствуйте.

Указанные Вами вопросы полностью зависят от выполненных подключений и настроек системы, а не от ПО.

В режиме программная нейтраль при постоновки в охрану не складываются зеркала,

На сайте https://can.starline.ru/28/12/ не заявлено управление зеркалами. Зеркала складывает сам автомобиль при включении штатной охраны. При включенном зажигании штатная охрана не включается. Решить задачу поможет дополнительная команда постановки в охрану после остановки двигателя. Выполняется на Гибкой Логике.

а магнитола останется работать, магнитола синк.

По цифровым шинам доступно только выключение магнитолы и только Sony. В Вашем случае мастеру нужно подключить аналоговую имитацию открытия двери водителя.

. Не работает функция мягкой посадки при открытии автомобиль глохнет.

На этом автомобиле недоступен бесключевой обход иммобилайзера. То есть для запуска мастер использует имитацию педали и кнопки, а для обхода иммобилайзера в машине спрятан один из ключей или его копия. В таком подключении нет никаких ограничений со стороны охранной системы. Мастер мог включить глушение при снятии с охраны для корректной работы своих авторских алгоритмов блокировки двигателя.

Рекомендую посетить Вашего установщика и обсудить с ним варианты решения Ваших вопросов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho