0

Монтаж S66 с автозапуском Ниссан Кашкай

Подскажите планирую В94 заменить на S 66 , но мастер уверяет что для автозапуска нужен модуль запуска.Но если монтаж делаем по слаботочным цепям авто то для чего нужен модуль.Ведь судя по таблицам Кашкай ключевой как у меня поддерживает автозапуск по сан шине без модуля запуска.Смысл переплачивать за S96  если модуль не монтируется в итоге.

год машины?

2016 год ключевой

+1

Датчик темературы двигателя отсутствует в S66 ...А так да,будет запуск.

На Ютубе много примеров ведь для реализации монтажа S96  и модуль не монтируют а сигнализации тотведь одинаковые по сути.

Датчик актуален если пользоваться запуском по температуре видимо, у меня установлено Вебасто и в любом случае я им грею. А датчик температуры смонтированный с В94 не подойдет? И планирую поставить радиореле R6  а в нем же уже есть датчик температуры если не ошибаюсь.

с В94 не подойдет?

нет

Подскажите В 94 реально дооснастить что бы автозапуск был без обходчика в вложенным чипом.Может есть решение или все же придется менять целиком сигнализацию.

Здравствуйте.

В94, как и модули цифровых шин для нее сняты с производства. Гарантировать работу бесключевого обхода на них не получится.