0

S96 старботала аварийная сигнализация во время движения

Toz-nik 3 years ago updated by Alonso_M 2 years ago 1

Добрый день. S96 - сработала аварийная сигнализация во время движения (55 км/ч), заметил что мигают поворотники (аварийка) и кряканье. Успел увидеть 3 или 4 мигания и 3 сирены (звук, как при постановке на охрану), снизил скорость до 25 км/ч, дальше все ок. Подобный глюк возникает уже второй раз. До этого 5 мес.проблем не было. Логи выгрузил на ноутбук. Метка с ключом была в кармане, вытянул, подумал, может придавил. Сигналка работала идеально, но этот момент меня насторожил. Помогите разобраться. 

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

На данный момент Ваша самостоятельная выгрузка логов очистила память системы. 

Если указанное поведение системы повторится, то прошу не подключать Мастер, а отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ от системы с указанием возникновения сигналов.

Пока дистанционно могу предположить что у Вас включен режим антиограбления и система после начала поездки потеряла связь с меткой. Рекомендую проверить батарейку в метке, проверить надежность фиксации ее контактов и проверить настройки радиуса обнаружения и потери метки.