0

Nissan Sentra 2015 АКПП START-STOP, не заводиться с кнопки

Lamzar2014 3 года назад обновлен Borek 3 года назад 7

Nissan Sentra 2015 АКПП START-STOP, после установки s96v2 периодически не заводится со штатной кнопки старт-стоп: включается зажигание, но стартер не крутит! При этом дистанционный запуск с приложения работает без проблем, тройное нажатие кнопки штатного брелока тоже заводит, но так как нет "мягкой посадки" при снятии с охраны машина глохнет и потом не заводиться пока не снимешь клемму с аккумулятора на пару минут, после этого машина начинает работать все штатно и автозапуск и с кнопки старт-стоп, но всего 3-4 дня и опять по новой пока не снимешь клемму с аккумулятора!

Подключено все согласно схеме на кан старлайн, проверял уже три раза все как на схеме!

В тех.поддержке предложили поставить в сервисный режим и проверить, неделю тестили все без проблем, все работает штатно. 

Так что подскажите куда лезть еще и все ли верно на этой схеме?

Image 40446

Здравствуйте.

Нужно провести диагностику автомобиля в момент когда он не заводится. Проверить работу запуска через аварийный слот. Проверить наличие ошибок в блоках.

Дмитрий, что за аварийный слот?

такая же проблема. Вы решили это?

пока нет, сегодня буду пробовать еще, предложили исключить реле в IPDM и на прямую стартер (черно-желтый) провести к в IPDM

+1

Максим, решил эту проблему тем что в настройках кана убрал блокировку и запрет запуска, уже две недели клиент ездит довольный!

-1

Как заводится автомобиль если в ключе села батарейка? Куда нужно поместить ключ?

+1

аварийного слота нет, ключом на кнопку нажимать надо, и это тоже не помогает 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho