0

Турботаймер

utyf 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 8

поставил на сигналу с работающим движком . Прихожу из магазина движок продолжает работать. Получается турботаймер не сработал. В настройках стояла 2 передвинуть на 1.  Движок стал почти сразу отключатся при включении сигналки. Вернул обратно 2 вроде турботаймер заработал, но только каждый раз через разные промежутки происходило отключение движка. В последний раз опять сразу движок выключился. С чем связана нестабильной работа турботаймера?

Скорей всего с настройками режима работы турботаймера.

Здравствуйте. Все полностью зависит от настроек. Если используется интеллектуальный турботаймер с контролем оборотов, то отсчет времени турботаймера начинается не от извлечения ключа, а от снижения оборотов ниже настроенного порога.

мне установщик обьяснял ,что таймер отчитываться время от момента постановки на охрану. Где можно посмотреть эти значения?

это он раньше от момента постановки в охрану... все зависит от настроек..... в какой момент происходит подхват зажигания и загорается светодиод? При поворачивании ключа?

мне светодиод не поставили, сказали будет внимание лишнее привыкать, лучше контролировать сигналку через приложение в смартфоне. В настройках только время работы турботаймера от 1 до 5

+1

Здравствуйте.

Мастер может на Гибкой Логике собрать любой алгоритм.


В заводской логике турботаймер засекает время сразу после снижения оборотов ниже порога. Пока Вы паркуетесь на низких оборотах или сидите в автомобиле собирая свои вещи, турбина уже охлаждается.

В какой момент Вам нужно чтоб турботаймер начинал свой отсчет времени?

у меня дизель своего турботаймера нет. Возможно установщик что то сделал , как эти настройки узнать можно? Мне нужно , чтобы турботаймер работал как положено , и не получалось так ушёл а двигатель работает , неостанавливается.

как эти настройки узнать можно?

Нужно посетить установщика

чтобы турботаймер работал как положено

Важно рассказать мастеру: как именно положено работать турботаймеру? В какой момент он должен включиться, а в какой выключиться? Когда начать таймер времени и когда закончить?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho