-2

Hyundai Creta, 2016 - 2021, кнопка Start-Stop

Во-первых, уже больше суток не меняется показатель баланса на СИМ-карте; многократный запрос и ожидание не помогает. На сервисе так и сказали, что функция работает криво и полагаться на неё не стоит. Далее хотелось бы видеть уровень топлива, тем более на машине показатель электронный, поэтому, уверен, что эту функцию можно реализовать. Ещё очень важна функция подогрева лобового стекла ! Тоже уверен, что реализовать это вполне в ваших силах. Дальше ... температурные датчики - это вообще что-то из ряда вон: даже близко не соответствуют действительности, цифры "с потолка". На просторах интернета нашел, что при настройке показателей температуры салона можно выбрать датчик встроенный в головное устройство, а так как устройство установлено под панелью и рядом проходит печка, то на ходу - показатель в районе 40 градусов. Ну, что за бред такой ? Нафиг тогда вообще такая функция ? Неужели нельзя считать этот показатель с климат-контроля: он не соврёт, т.к. работает идеально !

У меня масса идей в голове, как улучшить ваш продукт ... готов к диалогу.

+1

Здравствуйте.

Оператор Билайн в Вашем регионе изменил ответ на запрос баланса, поэтому система может разбирать его неверно и отображать значение 1.  Запросить баланс Вы можете в любой момент отправив в систему смс с нужным запросом. Например:

*102#

В Вашем автомобиле нет уровня топлива в цифровой шине CAN в чистом виде. Метод отображения его на приборной панели не влияет на чтение его в цифровой шине. Ваше пожелание найти метод отображения передано разработчикам. Так же как и пожелание по добавлению управления обогревом лобового стекла.

Значения температур на климат-контроле и на приборной панели доступны только при включенном зажигании. Как часто на Ваш взгляд должна система включать зажигание на стоянке и обновлять запросы температур салона и двигателя из цифровых шин?

Данные датчиков температур отображают температуру того места, где они расположены. Рекомендую обсудить с Вашим установщиком варианты переноса датчиков или использования выносного датчика для контроля температуры салона, а для чтения температуры двигателя можно добавить подкапотный блок с отдельным датчиком.

Расскажите, пожалуйста, подробнее свои идеи по улучшению продукта.