0

Снятие авто с охраны при работающем двигателе штатным ключем на авто без smartkey

s96v2 установлена на авто Elantra AD 2019 гв без системы SmartKey и Start/stop, при работающем двигателе открываю авто меткой, либо из приложения на смартфоне, знаю, что на авто creta и solaris есть возможность сделать так, что бы охрану мог снять штатный ключ от авто даже при работающем двигателе. Помогите сделать аналогично на моем авто.

Здравствуйте. 

Это ограничение самого автомобиля. Производитель заложил в него такие алгоритмы. При включенном зажигании нажатия кнопок на ключе игнорируются. Вне зависимости от дополнительно установленной системы или даже в ее отсутствии.


Для разблокировки кнопок даже при включенном автозапуске нужно изменить подключения охранной системы и изменить логику работы штатных блоков автомобиля. Это ответственная работа. Мастер должен понимать все принципы работы системы и электроники. Не каждый установщик берется за реализацию такой функции.

Рекомендую обсудить возможные варианты с Вашим мастером.

на крете и солярисе нужно обрезать пару проводов в блоке автомобиля и штатный ключ начинает работать даже при работающем двигателе, Вы можете уточнить, возможно ли подобное на элантре? 

+1

Здравствуйте.

Разблокировать кнопки на ключе при включенном зажигании на этом автомобиле возможно. 

Это ответственная задача. 

Рекомендую обсудить возможность добавления с Вашим мастером.