0

Роуминг, bluetooth, штатный ключ

I. Роуминг
Из Москвы уехал в братскую республику Беларусь. GSM потерялся уже на границе. Позвонил на горячую линию подключить роуминг. Закинул денег на sim. Роуминг подключили. GSM не работает. Звонил на sim, писал sms - не работает. Скинул клемму, подождал, все равно роуминг не работает. Повторно позвонил на горячку, сказали, что это вышки Белорусского МТС не видят sim-карту. Хмммм....странности. Ну ладно, подумал, что буду пользоваться автозапуском через bluetooth.   (Это раз).
II. Bluetooth

Стал пользоваться bluetooth. Спустя 3 дня, S96 больше не раздает bluetooth. Телефон не видит его через поиск. Итог - мобильное приложение стало бесполезным. Хмммм....странности. Ну ладно, подумал, что буду пользоваться штатным ключом. (Это два).

III. Штатный ключ

По идее, если 3 раза нажать на кнопку закрыть в течении 5 секунд  на штатном ключе, то автозапуск заработает. Увы, не работает, значит не настроили мне его в сервисе на Немчиновке. Ну ладно, подумал я, буду значит вставать утром на 15 минут раньше - машину прогревать вместо StarLine. (Это три).

Помогите решить эту проблему. Заплатил за безопасность и комфорт, а пока что получил только нервный тик.

Здравствуйте.

1. Прошу прислать мне в личные сообщения номер сим карты. Сколько сим используется в системе?

2. Система работает с метками? В телефоне в списке устройств Bluetooth вообще нет StarLine? 

3. Возможно мастер не включил эту настройку в системе. Без связи с сервером удаленно проверить не смогу.


В каком городе Вы находитесь сейчас?

Добрый день, Дмитрий!
1. Используется 1 sim. Номер в личном сообщении отправил.

2. Система работает с 2 штатными метками. Телефон как метку не использую. Скриншот всех устройств подключаемых к телефону.



3. Печально. Мне повторно платить придется деньги за донастройку штатного ключа?

Республика Беларусь, город Островец.

Здравствуйте.

Судя по скриншоту StarLine не вписана в память телефона. Сам блок StarLine никак не может удалиться из память устройств. Для работы приложения по каналу Bluetooth рекомендую заново вписать все метки и телефон в память системы, далее в приложении StarLine в разделе настроек BLE включить возможность управления. Для телефонов на Andriod требуется включенная геолокация для работы по Bluetooth.

https://help.starline.ru/s96trx/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii/registratsiya-brelokov-brelokov-metok-ble-i-smartfonov

1. Используется 1 sim. Номер в личном сообщении отправил.

У меня нет сообщений от Вас. Прошу снова отправить номер.