0

Starline s96 автозапуск двигателя.

Как настроить логику работы автозапуска двигателя при ошибках запуска. Настроен запуск по температуре двигателя. Есть ситуация машина заводится и глохнет после нескольких секунд работы. При том сигнализация не делает повторных попыток завести автомобиль. Совсем. Даже с учётом того что температура на двигателе продолжает понижаться. Количество неудачных попыток, промежутки между попытками или что-то подобное как-то можно настроить?

Так же, если запуск не удался, в том числе если заводится двигатель с телефона командой пользователя, или просто двигатель заглох, никаких оповещений и предупреждений не поступает. Просто тишина. Выходишь к машине и неприятно удивляешься, что она не прогрета. В том числе и для случаем когда двигатель типа завёлся но тут же заглох. 

Здравствуйте.

Если двигатель заглох сам, то система отменяет попытки автоматического запуска для исключения повреждения двигателя. Охранная система не может узнать по какой причине заглох мотор. Ошибка запуска, кончился бензин, или сработала заводская защита двигателя.


Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики и добавления нужных Вам оповещений. Также важно проверить настройки радиуса метки и реакцию комплекса на ее появление в режиме автозапуска.

Т.е. это никак не исправляется? Я хочу чтобы было хотя бы 3 попытки. Это можно настроить? Может он у меня с 1-й никогда не заводится - такой вот двигатель капризный. 

И про оповещение вы ничего не написали. Я даже не знаю что двигатель остановлен. Почему так? 

Спасибо за сообщение.

В штатной логике комплекса отменяются автозапуски, если двигатель завелся и заглох  для исключения повреждений двигателя.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком изменение штатной логики и добавление нужных Вам оповещений. Можно настроить звонок системы, можно настроить смс.