0

Сложности с сигнализацией s96 на гранд чероки

Приветствую!

Сигнализацию (S96, плюс микрореле R6 eco, плюс подкапотное реле R6) устанавливали в официальной станции Старлайн (г.Тюмень) примерно в октябре-ноябре 2019; на авто JEEP Grand Cherokee WK2 2014. Проблема существует уже год, обращался один раз с этим к установщикам, но неисправности сигнализации не обнаружили(проблема не ушла). Заниматься этим не было возможности тогда, (езжу на другом авто), но сейчас время появилось...; 
Если авто стоит на сигнализации более часа(Может меньше или больше, не засекал) при попытке открыть авто с бесключевого доступа (за ручку) центр.замок авто срабатывает, двери открываются, но начинает срабатывать сигнализация старлайн. Пока не нажмёшь кнопку на метке (  привет нажатии моргает два раза красным диод на метке) сигнализация не отключается. Это происходит в любой части города.
Помогите разобраться в ситуации...

причём это не постоянно; иногда всё работает без замечаний(Весь день).

На звонок симкарта всегда отвечает; приложение тоже всегда работает хорошо.

Здравствуйте.

Судя по описанию система не всегда видит снятие с охраны штатной сигнализации. В качестве решения вопроса мастеру нужно добавить программу для снятия с охраны по открытию двери в присутствии метки. 

для этого Необходимо подъехать в установочный  центр?

Здравствуйте. Да. Для этого потребуется встреча с установщиками.

понятно; спасибо!

Ещё раз здравствуйте! К установщикам записался.

Подскажите ещё пожалуйста; вдруг специалистам это поможет:

Машина перестала «реагировать» на команду запуска двигателя , как с приложения так и по звонку (стартер делает 3-4 попытки запуска двигателя, в течение 1-2 минут, но что-то блокирует). Также авто «через раз»(Иногда всё штатно) становится на охрану Старлайн. Штатный центральный замок закрывается с кнопки двери сразу, а Старлайн срабатывает только с кнопки на метке. Таже история и со снятием с охраны; с бесключевого доступа центр.замок открывается сразу, а Старлайн только по команде с кнопки (это тоже «через раз». Иногда всё штатно работает). Прошивка обновлена. На команду LOGLOAD несколько раз не реагировала; затем выполнила команду.


+1

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков и указать на все сложности, которые у Вас возникают.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Сообщите, пожалуйста, результат визита

хорошо, спасибо.

добрый день!

Посетил установщиков; сказали, завис блок (название не сказали); сбросили; сейчас всё работает хорошо; буду наблюдать...