0

После каждого автозапуска датчик тревоги

Дмитрий здравствуйте. Вы тогда подскажите, что поможет моей проблеме. Я звонил по моей проблеме мне сказали убавить чувствительность датчиков, но это я читаю не выход. 

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, более подробно:

В какие моменты у Вас срабатывает тревога? Это происходит после каждого автозапуска? Это происходит только когда на улице холодно? Система так себя ведет с момента установки?

Здравствуйте Дмитрий. Разные датчики срабатывают после каждого автозапуска, началось этой весной. Один раз даже было, что в середине времени автозапуска сработал датчик наклона. 

Спасибо за сообщение..

Датчики наклона и удара встроены в блок системы. Если начались самопроизвольные срабатывания датчиков, то нужно посетить установщиков и начать с проверки фиксации блока системы в машине.

Блок как стоял так и стоит. А как быть с датчиком движения

Пишите письменную претензию на info@starline.ru и почтой России: 194044, Россия, Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 9, лит. А, офис 204 НПО «Старлайн. Если хотите напишем коллективную претензию. У меня аналогичная проблема и Дмитрий Тоноян держит нас за дураков.

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич. Прошу использовать свою тему и указать подробнее что именно не работает в комплексе так, как зявлено.

Здравствуйте, Alexey 40

Вы повещали установщиков, как указано выше?

Да говорил установщикам они сказали убавить датчики. Вот ещё бы посоветовали отключить, вот это было бы клёвое решение проблемы. 

Здравствуйте.

Вы проверяли работу системы если удавить чувствительность датчиков?

При этом перестают происходить ложные срабатывания системы, но для срабатывания реальной тревоги нужен слишком большой удар?