0
Not a bug

Обновление 2.23.4

После обновления ПО через СМС слетела прог нейтраль, соответственно слетел автозапуск.

Кому лень спускаться к машине и снова ставить ее в режим АЗ/ДЗ после обновления, не обновляйтесь, завтра обновитесь )))

+2

А зачем вообще было обновляться, если ничего не исправили?

Часто отваливается е-сим мэтээс)) в режиме одинакового приоритета симкарт, все надеюсь вдруг с обновлением исправится )))

Я уже писал во время презентации S96v2, что там gsm модуль Г..О, в чем Вы лично убедились. Прошивки на это могут влиять только косвенно, проблема в железе.


да, но симкарта сбермобайл, (работают на вышках теле2) работает прекрасно. Отлетает только е-сим, хотя заявлено, что она более устойчивая к погоде ))

Сим карта отлетает по уровню сигнала, а уровень сигнала не есть правильный критерий. Например в МТС уровень сигнала ниже чем в Мегафон, а в Мегафон ниже чем в Теле2. Но по доступности слотов передачи данных все может быть ровно наоборот.

По сути вообще мутный режим одинакового приоритета. Не понимаю его работы. Дозвониться можно только на активную симкарту. Или это только для исходящих сделано, чтоб сигнализация отправляла смс и звонила с любой карты? Как в первых двухсимочных телефонах )))

Они обещали dual standby, но обманули.

Не получилось (с) Чубайс )))

Not a bug

Здравствуйте

Напоминаю Правила форума и прошу использовать отдельные темы для обсуждения Ваших вопросов.

Также прошу точнее указывать: в каком месте система не соответствует заявленным функциям и характеристикам.

При любом обновлении ПО система перезагружается. При перезагрузке Программная Нейтраль отключается в целях безопасности. 

Commenting disabled