0

Двигатель глохнет после начала движения. S96 шлет СМС " Тревога! Попытка движения при запрете движения. Двигатель работает"

После начала движения, начинает мигать световая "аварийная сигнализация", автомобиль останавливается, двигатель глохнет. S96 шлет СМС " Тревога! Попытка движения при запрете движения. Двигатель работает". Ни с какими событиями связать не могу. Ситуация повторяется стихийно.

Здравствуйте.

Система остается в режиме Запрета Поездки.

Либо не введен код штатными кнопками, либо система не нашла метку.

Рекомендую начать с замены батарейки в метке.

+1

В последний случай 23.12 батарейки поменял между меткой и штатным ключом. Машина поехала. В гараже проверил: обе батарейки в полном порядке, нагрузку держат. Да и сигналка обычно пишет СМС, когда батарейка садится. Остался осадок, что проблема не решена. В последний раз жена с двумя малыми 20 минут на морозе меня ждали. Хорошо, что я недалеко был ...

Спасибо за сообщение.

Рекомендую связаться с установщиком и узнать: как именно настроено снятие запрета поездки на Вашем автомобиле. Какие действия для этого нужно предпринять? Достаточно ли присутствия метки? Какие настройки радиуса обнаружения и потери метки используются? Какие настройки для прохождения авторизации настроены в системе?


Ответы на все эти вопросы помогут лучше понять причины происходящего и пути решения.

В гараже проверил: обе батарейки в полном порядке, нагрузку держат.

Рекомендую заменить батарейку на новую.