0

Не работает световая индикация S96 v2 на Шевроле Лачетти

У меня вопрос по модели старлайн а S96 v2, суть вопроса в том что в одном официальном сервисе, мне поставили эту сигнализацию с телематикой на Шевроле Лачетти 2008 года, подключили как они говорят по аналог у её, и теперь при постановке, снятии с охраны или тревоге, машина издаёт только звуки, а световой индикации нету, хотя старая сигнала и "орала и моргала", да и штатный иммобилайзера при открывания или закрывания машины моргает аварийной. В сервисе уверяют что сделать это на данной машине нельзя никак. Правда ли это так не возможно, насколько меня в этом уверяют? Или просто не хотят этим заниматься?

В сервисе уверяют что сделать это на данной машине нельзя никак.

Делается без проблем

Это какая то их недоработка или что? На что давить в такой ситуации? 

На что давить в такой ситуации?

Ну ...тут придумаете.

Берем канал (выход) назнчаем на управдение светом ,реле и 2 диода. 

Обычно в этих авто реле АСС с силового модуля можно. 2 диода по 10А

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра, где проводился монтаж системы и мастер сообщил что подключить световые сигналы невозможно. Попробуем уточнить подробности.

Город Оренбург, улица Транспортная 4. "Мегаларм-Сервис", установщик Михаил. 

Здравствуйте.

По этому адресу нет Фирменного Центры StarLine. Также не могу найти этот адрес в списке авторизованных установщиков. Адреса всех партнеров можно найти на сайте: https://store.starline.ru/centers/ Прошу поправить информацию в профиле.

Ограничений на подключение световых сигналов на Вашем автомобиле нет.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho