0

"Ошибка выполнения команды " через приложение.

АлексАвто 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 3

Здравствуйте. Что означают данные ошибки? Они постоянные, логики нет. Так же, при записи bluetooth телефона в систему, если стоит галка "телефон как метка", работает ли при этом кнопка на метке, если первым соеденился телефон. Если убрать галку, то как будет себя вести кнопка на метке? Очень много людей жалуются на то что при подходе к автомобилю не реагирует на кнопку метки.

Image 38833

Image 38834Image 38835Image 38836Image 38837

Здравствуйте.

Для чего используются 2 приложения одновременно? На какой модели телефона это происходит? Какая модель охранной системы используется?


Каким цветом моргает светодиод на метке при нажатии кнопки на ней?

Второе приложение было установлено по причине нестабильной работы первого, так хотели посмотреть работу другим приложением. Модель телефона Iphone XR. Система Starline S96, автомобиль Kia Rio 2020 (дорестайл), так же была реализована кнопка старт-стоп при помощи логики. Но с самой системой и подключением нареканий нет. Из последнего двое людей с красным светодиодом на метке, но я погрешил это на то что они при НЕ установленной связи метки с авто часто нажимали на кнопку и включили режим антиограбления. Это верно?

Здравствуйте.

Рекомендую использовать одно приложение на телефоне.

Изменение логики и добавление кнопки запуска может повлиять на статусы, которые система отправляет в приложение. Рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем и провести диагностику. Также рекомендую использовать одно приложение. StarLine2.

Красный индикатор на метке означает или режим Антиограбления, или перезагрузку метки. Если антиограбление не включено, то нужно проверить заряд и надежность фиксации батарейки в метке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho