0

Перестали приходить ПУШ сообщения и СМС.

   Перестали приходить ПУШ сообщения и СМС. Уже наверное недели три. Где можно посмотреть, проверить? Спасибо.

Здравствуйте.

Для работы PUSH прошу удалить приложение на телефоне и заново установить StarLine2. После входа в приложение нужно заново настроить нужные уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о сложностях с смс сообщениями: какие именно сообщения не присылает система? Какие запросы Вы отправляете в нее?

   Здравствуйте Дмитрий.

Рассказываю. СМС машине я обычно не посылаю. Но несколько дней назад я посылал СМС. Приложение само мне предложило это сделать, после неудачной попытки сделать ДЗ. Последнее время( я уже даже свыкся с этим) периодически пропадает связь приложения с устройством. СМС дошло, ДЗ произошёл, успешно и быстро. А не приходят, как уже писал ПУШ сообщения, оповещения. Пример: Двигатель заведён, Зажигание включено, снятие с охраны, постановка на охрану. Да и еще, не приходит СМС в случае срабатывания тревоги. Раньше сначала приходит СМС и следом звонок на телефон. Сейчас только звонок.

   P.S. Скажите пож. приложение обязательно удалять? Оно не считая описанных мною нюансов работает. Боюсь, как бы не было хуже... 

Спасибо за сообщение.

Прошу проверить доставку смс о тревоге, если не брать трубку при звонке от системы.

Для работы PUSH нужно переустановить приложение.