0

Автозапуск Peugeot 3008 2019 года выпуска

Viadzi 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 5

Здравствуйте!

Может кто-нибудь из специалистов Старлайн сказать, когда будет сделана нормальная прошивка на S96 для подключения функции автозапуска на автомобиль Peugeot 3008 2019 года выпуска?
Специалисты в установочном центре (авторизованном) сказали, что на данный момент такая прошивка отсутствует. Вернее, она есть, но глючная. Стоит ли ожидать в обозримом будущем нормальной прошивки?

Здравствуйте.

сказали, что на данный момент такая прошивка отсутствует. Вернее, она есть, но глючная.

Специалисты не уточнили, в чем именно проявляются сложности с ПО и какие трудности у них возникают?

Добрый вечер. Что-то связанное с работой климат-контроля, вроде пропадает возможность выбора направления обдува, будет дуть только в ноги. И что-то еще, но не помню что именною 
Я обращался сюда: https://starline.in.ua/ Можно там уточнить подробнее. Я так понял, что я не первый к ним обращаюсь с этой моделью авто, и они вынуждены пока всем отказывать. 

Спасибо за сообщение. На форум не поступало таких обращений. 

ПО с бесключевым обходом штатного иммобилайзера проходит тестирование и если есть сложности, то о них мастеру стоит сообщить в разделе Обсуждения ПО, или своему Региональному Представителю.

Если использовать не бесключевой обход, а один из ключей спрятать в классическом обходчике в автомобиле, то при автозапуске все системы автомобиля будут работать, как будто Вы запустили его сидя в машине.

Меня как раз интересует бесключевой обход. Я уже второй год не могу поставить автозапуск, лично для меня это очень неудобно.

Здравствуйте. ПО с поддержкой бесключевого обхода сейчас проходит тестирование. 

На доступных автомобилях сложностей с работой климата пока не выявлено. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho