0

Nissan Pathfinder 2007 r51 2.5 td ,s96v2

Здравствуйте.Nissan Pathfinder 2007 r51 2.5 td ,s96v2  прошивка основного блока 2.22.5, can 5.3.8 keyless, в положении селектора АКПП R и D пропадает контроль работы двигателя, при нажатии на тормоз приходит уведомление двигатель остановлен, при нажатии на газ - двигатель запущен, в диагностике starline master обороты показываются корректно. Ранее был установлен другой блок s96v2 на нем работало корректно, по совету техподдержки - прошить всю библиотеку и выбрать оттуда авто- делали, не помогло. Сейчас подключено по аналогу, но из за этого не работает интеллектуальный турботаймер. Прошу исправить

Здравствуйте. Вы обращались по месту установки системы для проведения диагностики?

Интеллектуальный турботаймер доступен и при аналоговых подключениях.

Да обращался, установщики ,пробовали делать все рекомендации, которые советовали инженеры по телефону, мне не понятно почему на первом блоке (его забрали по гарантии, он постоянно терял сеть) работало, а на новом с такими же настройками не работает

Удаленно я не могу проверить работу системы. Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра и дату Вашего обращения к установщикам с указанной сложностью.

-1

Здравствуйте. Судя по адресу этот установочный центр находится в гаражном кооперативе. К Региональному Представителю мастер с Вашим вопросом не обращался.

Для решения нужно чтоб мастер написал на этом форуме какие именно трудности у него возникли, либо связался со своим Региональным Представителем.