+1

Проблема с сигнализацией s96

Image 37890

Проблемы с сигнализацией StarLine S96. Некорректная работа метки. Включен режим свободные руки, машина снимается с сигналки и ставится по своему усмотрению. Например, подошел, сигнализация среагировала на метку, и отключилась, открыл ключом багажник, закрыл, почистил снег, - одну-две минуты, открыл багажник, а в промежуток чистки машина оказывается встала на сигналку, и заверещала. Сейчас вообще произошло странное, включил автозапуск, машина завелась. Спустился, сигналка открылась при моем приближении, я сел, закрыл дверь,  и в этот момент охрана включилась. При снятии с ручника заверещала, что двигатель заведён.

-2

Здравствуйте. Задача режима Свободные Руки - постановка в охрану при пропадании метки и снятие с охраны при появлении метки.

На связь с меткой влияет очень много факторов. От шума в эфире до переотражения сигнала. Чем больше металла между меткой и блоком, тем хуже связь. Если метка определяется нестабильно рядом с автомобилем, то начать нужно с увеличения радиусов нахождения и потери метки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho