0

s96v2 на камри 2007 г. в, двс 2.4, акпп, ключь.

sasha673 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 25

Вчера тоже s96v2 на такую же Камри, такого же года поставил, и подобный глюк периодически проскакивает(запустилась, сразу же заглохла и попыток не делает). Подпишусь на вашу тему может найдём решение. 

Image 37600

И больше попыток не делает, возможно ли где то взять более раннюю прошивку Can? Так как осенью устанавливал на такое же авто (только s96 без v2), там проблем не наблюдаеться.

Здравствуйте.

Вы связывались с Вашим Региональным Представителем? Есть ли файл настроек и логи системы с таким неудачным запуском?

Реализованы ли какие либо подключения для исключения штатной тревоги или отключения штатной охраны?

На замке зажигания все зажигания не пропадают при работе стартера? 

С представителем не связывался, файл настроек могу сохранить, если подскажите где взять логи, то тоже скину. Для отключения штатки подается сигнал ключ в замке через пару секунд после постановки в охрану (штатная тревога ги при запуске, ни в каком другом случае не срабатывает). Зажигания не пропадают. 

По логам прочитал ваше сообщение, жду следующего неудачного запуска

Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.


Скриншоты с приложений, это не удачные запуски

Здравствуйте. Прошу проверить работу запуска без воздействия на замок или дверь для отключения штатной охраны. Работает ли запуск вместе со штатной тревогой?

Хорошо, завтра проверю

Тоже не запустилась

И заметил сейчас еще один нюанс, авто было запущено дистанционно и работало с включеными птф при нажатии снятт с охраны птф выключились и остались гореть только габариты 

Дмитрий, доброе утро, без воздействия на замок или дверь, дистанционный запуск работает совместно со штатной тревогой. 

Здравствуйте. Прошу полностью продублировать цепи штатного замка, включая аксессуары и наличие ключа в замке. Далее проверить работу дистанционного запуска. Если будет включаться штатная тревога, то для теста прошу добавить снятие и постановку в охрану перед запуском.

Аксессуары подключены, ключ в замке сделаю. Что по логам видно? Самое интересное такая же машина ездит с такими же настройками и точками подключения и проблем нет. Вы не могли бы мне прислать файлик can прошивки более ранней версии? 

Все доступные версии ПО CAN расположены на сайте https://can.starline.ru/

Что по логам видно?

Что автомобиль заводится и глохнет сам.

Прошу выполнить рекомендации выше и сообщить результат.

Дмитрий, с полностью продублированными цепями замкв зажигания и ключа в замке (на всё время работы запуска) , также глохнет и не делает попыток.

P. s. И так для информации, предыдущая Камри 40 которую делал, ездит без подключенных АСС и ключа в замке на время работы, и заводиться без всяких проблем. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения тестирования работы системы на этом автомобиле.

Нет, спасибо, сам решу  в таком случае

Сегодня была такая же проблема, глохла рандомно. И попыток не делает.хотел уже от короллы залить, думал обход через раз работает, но Отключил педаль, оставил паркинг, Вроде перестала глохнуть... А вот со светом беда, такая же, не отключается после мягкой посадки по окончанию поездки после глушения двигателя и открытии двери. 


Ключ в замке на 20сек при запуске. 

Ну тут ничего нового, проверьте подключения на замке)))) затем обратитесь в сервисный центр))) это единственные две панацеи от всех бед

Вы решение не нашли рабочее?) 

Увы нет, подкидывал модель от конкурентов, с ней все отлично, пока перестановкой некогда заниматься, если до лета не решу проблему, то выход один-замена. Там кстати до 2008 или 09 года обход по rx tx отлично работает. 


P s хорошо зима теплая, а то вместо ночного запуска было бы - запустилась, заглохла и попыток не делает больше)) 

То есть проблема 100% в бесключевом? Некогда было эксперименты проводить сегодня

Что то на программном уровне, была TLC200 там тоже освещение наружнее и внутреннее с ума начинало сходить, после того как была активирована функция ТТ

Там из за rx TX тухнет насколько помню) 

Здравствуйте.

К сожалению, так никто и не смог приехать к установщикам или встретиться с Региональным Представителем для диагностики. На доступных нам автомобилях такое поведение не проявляется. Нужно получить доступ к такому автомобилю, на котором есть сложности. 

При наличии возможности прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho