0

Не работает автозапуск на Volkswagen Passat B6 ,2008 г.

Владимир Решетников 3 years ago updated by Романыч48 3 years ago 11

Не работает автозапуск двигателя на автомобиле Volkswagen Passat B6 2008 г. МКПП. При запуске команды автозапуска двигателя происходит короткий старт и двигатель сразу же глохнет. Также проверялся запуск из салона автомобиля с постановкой "программной нейтрали" при этом было выжато сцепление, после этого автозапуск двигателя был произведен успешно. Ключ находился в салоне. В чем может быть причина несрабатывания автозапуска на удалёнке???

прикладываю сохраненные настройки Vwb6.slc

сигнализация установленная на автомобиль starline s96 v2 

версия прошивки 2.22.5

версия Can beta

устанавливалась в сервисе 16.11.2020

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Прошу отправить в систему сис с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ с указанием точного времени запуска и некорректной остановки двигателя.

лог до настоящего времени мне не пришёл. В чем причина такой долгой обработки!?

Здравствуйте. Лог выгружается на сервер разработчикам. Вам он не придет. В какое время был запуск двигателя и в какое время двигатель заглох раньше времени?

при каждом запуске через приложение двигатель заводится и сразу же глохнет.

специалисты сервиса где производилась установка говорят что все дело в прошивке Can beta, не сохраняет ключь в системе из за чего не происходит автозапуск. Ключь в машине также оставлял и пробовал завести. Безрезультатно к сожалению. Помогите разобраться в чем причина.

Вот так происходит при каждом автозапуске. Двигатель заводится и сразу глохнет.

Спасибо за сообщение. Разработчики проверят что видит система в логах.

Здравствуйте. По логу глушит двигатель сам автомобиль после запуска. Начать диагностику нужно именно с проверки работы обхода. Прошу посетить установщиков для диагностики. Если у мастера возникают сложности, он всегда может обратиться в техническую поддержку или к своему Региональному Представителю для консультации.

Нужно внимательно проверить подключение шины CAN-Bне о цветам проводов, а именно по номерам пинов. Если уверены в подключениях, то можно проверить работу системы с ПО от  Passat B7.

спасибо за своевременное решение

буду созваниваться с установщиками

Делал в понедельник В6 2008 на автомате все работает. Речь о Вета.