0

Не разблокируются двери после а/з

Добрый день! Появилась такая проблема. После автозапуска через приложение СтарЛайн 2, подхожу к а/м и нажимаю кнопку открытия на ручке двери, сигнализации издает сигнал о снятии с охраны но замки не разблокируются, приходится звонить на номер СтарЛайн и вводить код 10 для разблокировки, только так. Со штатного пульта также не разблокируются. Хотя до этого было все в порядке, заводил удаленно и снимал с охраны.

Здравствуйте. Работа кнопок на ручках и штатном ключе при включенном зажигании полностью зависит от алгоритмов, которые заложил в автомобиль производитель.

Если в Вашем случае система с охраны снимается, но не открывает замки, то может помочь включение дополнительного управления замками в режиме SLAVE при включенном зажигании. Рекомендую обсудить варианты изменения настроек с Вашим установщиком.

До этого было все в порядке, почему изменился алгоритм разблокировки?

Удаленно ответить не могу. Настройки системы знает только мастер, который проводил установку. Что именно изменилось и почему система не работает не так, как при установке лучше всех сможет ответить установщик. Рекомендую связаться с ним для диагностики.