0

автозапуск mercedes w204 2009 год

Здравствуйте.

У вас есть способы реализации автозапуска с помощью старлайн с96 на c-klasse w204 кузов? 

Или только у пандоры - монополиста АЗ для Мерседес бенц? 

Здравствуйте. Существует довольно много вариантов реализации запуска. Одни установщики сами собирают нужные схемы, другие используют внешние блоки из большого количества сторонних производителей. Рекомендую начать с выбора установщика и посещения его консультации.

Дмитрий, спасибо за ответ. Меня интересует возможность, силами самой S96, реализовать автозапуск на данном АМТС. Что у Пандоры что у вас используются одинаковые технологии (клонирование ключа иммобилайзера), в связи с чем я и интересуюсь. Или же при смене А/М придется менять сигнализацию? Старлайн меня устраивает, но в случае отсутствия возможности автозапуска силами самой сигнализации, либо Ваших опциональных блоков, буду вынужден купить Пандору/пандект. 

Здравствуйте.

Указанный автомобиль имеет специфический замок. Именно для его эмуляции используют сторонние блоки. 

Некоторые установщики собирают собственные решения для запуска. Тогда достаточно будет и S96. Но это очень сложная задача.

В любом случае на сегодня StarLine не поддерживается обход иммобилайзера для этого автомобиля. 

На самом деле, там такой же fbs3 как и на w212\fbs 4 как на w205. Ничего специфического, просто Вашим программистам никто не ставил соответствующую задачу.

Честно говоря, непонятна политика Ультрастара не поддерживать то, что поддерживают конкуренты - вы теряете ОГРОМНУЮ аудиторию, начиная с рестайла w203/w211.

Благодарю за ответ, куплена пандора.

Здравствуйте. Очень хорошо, что наши коллеги поддерживают другие функции. Нет необходимости поддерживать то, что поддерживают другие. Все компании постоянно достигают новых успехов. В чем-то впереди мы, в чем-то есть свои достоинства у других систем. Это помогает совершенствоваться и развиваться.

Хотел поднять тему. С автозапуском для этих автомобилей уже что то делают или вовсе не будет обхода иммобилайзера силами автосигнализации? Спасибо. 

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history