0

Как самостоятельно обновить прошивку S96v2 и какая сейчас актуальная прошивка?

Добрый вечер! 

Как самостоятельно обновить прошивку системы S96v2 и можно ли это сделать командой смс? 

Привет, команда ПЕРЕПРОШИВКА все буквы должны быть большими.

Сигналку в этот момент надо снимать с охраны? 

+1

лучше ноутбук подключить.не доверяй сети.

+1

Я бы с радостью подключил ноут, но не знаю, где выведен интерфейс для подключения. Разбирать панель для его поиска не хочу.  

Телефон тоже через ноут обновляешь?!

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Для чего Вы решили внести изменения в систему и обновить ПО?

Дмитрий, я описывал проблемы в этом посте https://support.starline.ru/communities/25/topics/69264-ne-migaet-svetodiod-pri-vklyuchennom-dvigatele-ne-snimaetsya-s-ohranyi-i-ne-otkryivaet-dver-pri?redirect_to_reply=315181#comment-315181  Хочу самостоятельно разобраться в функциях установленной системы, так как установщик в автосалоне будет доступен только завтра, а в ближайшем сервисном центре Старлайн ближайшее свободное окно только в среду

Спасибо за сообщение. Для исключения вопросов с гарантийным обслуживанием не рекомендую самостоятельно вносить изменения в систему. Указанные в Вашей теме вопросы обновлением не изменятся.

То есть вообще нельзя обновлять ПО, даже если есть новое? У меня сейчас версия прошивки 2.22.4, на сайте смотрю есть 2.24.3

-3

Правила форума

https://support.starline.ru/en/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (читаем п.2.1)

настоятельно не рекомендуют писать в чужих темах , тем более многомесячной давности. А создавать свою тему про свою сигнализацию и свою машину в соответствующем разделе  тем.

Что касается

То есть вообще нельзя обновлять ПО, даже если есть новое?

то сигнализация не айфон и не ноутбук. Она не сама по себе. Она внедрена в машину и стала единым и неделимым с ней. И обновление одного без обновления другого может привести к недопониманию между ними. Проблемы могут быть в их совместной работе. Поэтому ОБНОВЛЕНИЕ РАДИ ОБНОВЛЕНИЯ - это опасное мероприятие. Если  на текущей прошивке в Вашей машине всё работает корректно, то не надо обновлять ни в коем случае.

Commenting disabled