0

Starline s96 v2 gsm/GPS автозапуск на Kaptur 2020

Kaptur имеет собственный автозапуск с ключ-карты, однако, при установке дилеры starline организовали его без вмешивания в работу штатного автозапуск, т. е. в slave, при этом включается аудио с проигрыванием, свет ближний (тк режим авто стоит, а ещё темно). На вопрос "какие возможны вырианты?" дали ответ, что стараются не вмешиваться в работу штатного автозапуск а и идут по самому распространённое пути. Быть может можно с помощью гибкой логики отключить свет, например, задав какое либо событие или подобное что-то по кан шине, без дальнейшего вмешательства/подключения к родной поводке? 

Здравствуйте. Для этого автомобиля недоступно управление штатным автозапуском по шине CAN. Поэтому для автозапуска от StarLine мастер выполнил отдельные подключения, которые близки по поведению к запуску двигателя нажатием кнопки запуска в салоне.

Для выключения наружного освещения и аудиосистемы при автозапуске от StarLine установщик может добавить аналоговые подключения и настройки. Без вмешательства в проводку реализовать это не получится.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho