0

Метка

Артур Швецов 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 3

да , метка из транспортного режима выведена , при нажатии загорается зеленый индикатор. Попробую ради эксперимента только один смартфон прописать. Дело в том , что на другой сигнализации тоже S96V2 которую я устанавливал , прописано 2 смартфона и 2 метки , и все работает без проблем, хоть с одним , хоть с другим . хоть с метками , даже если два смартфона одновременно  в зоне действия сигнализации , она автоматом  привязывается всегда к последнему сопряженному телефону , ну по крайне мере здесь так , и всё всех устраивает. Я не могу понять почему именно после ночной стоянки эта сигнализация перестает сопрягаться со смартфоном , может блокировка кейлеса себя так вести ? на другой сигнализации блокировка отключена и там всё хорошо..

+2

Для связи с меткой блок системы выступает инициатором связи. Блок - мастер, а метка - клиент.

При работе с телефоном в качестве метки, инициатором связи выступает именно телефон. То есть Смартфон - мастер, а блок - клиент.

Связь со смартфоном в качестве метки полностью зависит от самого смартфона. 

При этом стоит учесть, что с системой в один момент времени на связи может быть только один телефон. Пока не потеряется связь с одним телефоном, система не будет искать второй.

почему именно после ночной стоянки эта сигнализация перестает сопрягаться со смартфоном

Для теста рекомендую выключить Bluetooth на другом привязанном смартфоне. Также может потребоваться открытое приложение StarLine Ключ, либо включенная геолокация на телефоне.

Проблема с метками решилась заменой батареек , с комплекта и уже севшие , напряжение на них было  3,0V , с телефоном буду дальше тестить.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho