0

Нет возможности снятие/постановка на охрану с приложения

С приложения не могу снять с охраны или поставить.  А двигатель заводится с приложения например. Также установлен GSM модуль

Здравствуйте. Прошу указать подробнее: что именно происходит при попытке поставить в охрану или снять с охраны автомобиль? При этом зажигание включено или выключено? Появляется ли купол над автомобилем в приложении?

Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Зажигание выключено. Я нахожусь рядом или далеко: разницы нет. В приложении нажимаю значок снять с охраны - отображается, что авто снят с охраны - купол пропадает (в журнале пишется что снято с охраны) при этом мигают габариты, но замки не открываются. Тоже самое при постановке: купол закрывается, габариты моргают.

Спасибо за сообщение. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики выполненных подключений управления замками. Для решения Вашего вопроса управление должно быть реализовано через провод личинки двери водителя и кодировки автомобиля нужно поменять соответствующим образом.