0

Уведомления приходят с опозданием на час

EvgenKydesnik 4 years ago updated 4 years ago 6

Добрый день!
Чаще всего уведомления о событиях системы отображаются спустя час времени после их события, но иногда моментально отображаются в системе. Предположил, что это из-за нагрузки сети зависит, т.к. в утреннее время события сразу отправляются на сервер.
Проверил настройки времени смартфона (OC Android) и настройки времени в приложении (Старлайн 2), все совпадает (+5, Екатеринбург). Проблема задержки точно не связана с гугл, иначе как вы объясните, что на starline-online уведомления также отображаются спустя час времени? Как поступить в такой ситуации?

Здравствуйте. Какие именно уведомления приходят с запозданием? События в истории записываются сразу или только через час? 

Извиняюсь, изначально неверно выразился. Хотел сказать, что именно события отображаются через час, и если событие было в 13:50, то отобразится после 14:50.

Здравствуйте. Спасибо за уточнение.

Прошу отправить в систему сообщение с текстом 

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

Также прошу приложить скриншот истории из приложения. Сравним время с внутренними часами системы чтоб точно понять причину.

Спасибо за сообщение. Проверим логи.

Здравствуйте. Время в логе совпадает с указанным на скриншотах. Прошу проверить настройки Вашего телефона. Особенно обратить внимание на часовой пояс в нем. Прошу проверить как автоматическую установку, так и ручную.

Добрый день. Установил вручную часовой пояс, понаблюдаю.
Благодарю!