0

при автозапуске периодически возникает ошибка реле

Роман Боронило 3 years ago updated by Alden 3 years ago 11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как решить проблему : при автозапуске периодически возникает ошибка реле, а так же периодически мигают кнопки на приборной панели(это где кондиционер, режим кондея, кнопка eco, и т. д.) и иногда отключается на секунду экран ГУ,(Видно через окно) после открытия двери и обычного завода все пропадает. Обращался к другим людям с такой же сигнализацией и машиной, у них данные ошибки отсутствуют. Сервисный центр avtostudio(москва) ничего сделать не смогли, и сказали что это норма. 

Здравствуйте.

При использовании бесключевого обхода запуск двигателя производится минуя блок Keyless. Таким образом в некоторых комплектациях возникает ошибка реле. Мигание подсветки панели климата также является следствием бесключевого обхода и проявляется не на всех автомобилях.

Автомобиль Haval F7x 2.0 полный привод(Starline S96) , нашел несколько человек которые утверждают что данных проблем у них нет. Так же есть видео с такими же проблемами как и у меня и человек утверждает что ему все эти ошибки устранили

;ab_channel=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Подскажите все таки это криво установленная сигнализация или так и должно быть?

Здравствуйте.

Как и указал выше, на некоторых комплектациях удается избежать появления ошибки реле, на некоторых нет. Это же относится к подсветке панели климата. Сам отопитель при этом должен работать исправно. У Вас при автозапуске отопитель салона работает исправно? Не выключается через 30 секунд?

-1

Печка работает, а то что ГУ перезагружается и звук пропадает вы считаете это нормально? Вы собираетесь исправлять данную ошибку? Ведь может перегореть ГУ при постоянных перезагрузках.

Спасибо за сообщение. Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Нужно проверить время работы обхода иммобилайзера. Оно установлено на все время или на 30 секунд?

Каких установщиков посетить? Устанавливал в https://www.autostudio.ru/ они утверждают что это норма и то что ничего не могут сделать и ссылаются на вас. Возможно ли записаться непосредственно к установщикам StarLine?

Здравствуйте. Мигание подсветки климата полностью исключить не удается. 

Каких установщиков посетить?

Прошу посетить установщиков, где проводился монтаж системы. Обновить ПО и проверить время работы обхода. Должно быть установлено все время запуска.

Собираюсь посетить установщиков на выходных, подскажите как сделать что бы при автозапуске не загорались фары? 

Здравствуйте. Для блокировки света потребуются дополнительные подключения системы. Простым изменением настроек на этом автомобиле свет не отключить.

Здравствуйте, появилась новая прошивка Alpha, исправляет ли она ошибки описанные ранее? Так же возникли проблемы с автозапуском, в 50 % машина не заводится а пишет что сработал основной датчик удара, как это исправить?

-1
в 50 % машина не заводится а пишет что сработал основной датчик удара, как это исправить?

1. Загрубить датчик (уменьшить чувствительность) на запусках.

2. Отключить датчик на запусках.