0

S96R и telestart 100 (webasto)

ruslan-konigin 3 years ago updated 3 years ago 2

Нужен совет!!! Проводок от S96R (желто-белый) запрограммирован на функцию «управление предпусковым по аналоговому сигналу». В меню запуска включена функция запуска предпускового, в меню способ запуска есть несколько вариантов и мы попробовали почти все:) во всех вариантах контроль стоит « только ИНДИКАЦИЯ» вот что происходит: 1) выбираем запуск и остановка импульсом (в этот момент на проводе висит тестер, активация предпускового происходит через старлай мастер) при запуске проходит импульс и старлайн мастер пишет что происходит запуск, через 5 секунд снова импульс и старлай мастер пишет остановка предпускового. 2) выбираем запуск импульсом остановка автоматически (в этот момент на проводе висит тестер, активация предпускового происходит через старлай мастер) при запуске проходит импульс и старлайн мастер пишет что происходит запуск, через 5 секунд снова импульс и старлай мастер пишет остановка предпускового. 3) выбираем управление потенциалом (в этот момент на проводе висит тестер, активация предпускового происходит через старлай мастер) при запуске появляется минус и на проводе он висит примерно 10-15 секунд затем минус пропадает и все, старлайн мастер при этом сразу же при включении предпускового пишет что предпусковой остановлен, нет даже записи в старлайн мастере что происходит запуск предпускового (так пишет только при включении управления потенциалом). Каким образом в итоге происходит управление по аналоговому сигналу? Почему при выборе потенциала и в виде контроля только индикацию пропадает минус на желто-белом проводе? В настройках запуска предпускового стоит время работы 30 минут и думается что потенциал (минус) на желто-белом проводе должен присутствовать там все 30 минут и только потом пропадать, останавливая тем самым Вебасту (так как мы управляем запуском через telestart 100, а для этого необходимо на все время работы предпускового обеспечить плюсовой сигнал, за плюсовой сигнал у нас отвечает реле (реле без диода в колодке). Схема такая: 85 (желто-белый от s96R), 86 (плюс 12 вольт) 30 (плюс 12 вольт) 87 (на telestart 100, там где должна была быть кнопка запуска от telestarta 100).

Здравствуйте. Прошу снять логи системы вместе с файлом настроек и прислать сюда. Важно указать время проведения экспериментов. Посмотрим что в этот момент видит система.

Хорошо. Как будет машина под рукой, подключим сигнализацию к старлайн мастеру и меняя настройки в запуске предпускового запишем время экспериментов. Файл настройки будем сохранять после каждого изменения функции для последующей отправки Вам.