0

Нет данных от GPS и нет связи с GSM.

makkeyn 4 years ago updated by Александр С 4 years ago 3

Пользуюсь сигналкой S96 GSM GPS месяц,со связью проблем не было никогда,трекинг полностью работал,местоположение так же показывало правильно. Сегодня заметил,что приложение пишет: нет связи. Я позвонил на сигналку и запросил определение местоположения. Затем кладу трубку и вхожу в предложение,связь уже есть,но на карте радиус 1600м и по запросу о положении приходит - GPS: нет данных. Использовал команды 009900 для перезагрузки сигнализации,толку нет.

Все это произошло после того,как сработал предупредительный датчик на салют недалеко от авто,не знаю,как это может быть связано,но все же.

Почему могла пропасть связь резко и перестал работать GPS и что еще можно предпринять? Прошивка - последняя 2.20.3. Кстати, только вчера обновил прошивку на сигналке, хз связано или нет… может как-то можно откатить прошивку или нет смысла?

Вчерашний трекинг отображается вплоть до того времени,как поставил на стоянку. Т.е до момента,как загнал на стоянку,все работало. С тех пор я авто не трогал.

Спасибо.

Отправьте сигнализации смс 40# и выложите ответ.

Здравствуйте.

Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Судя по описанию на сим карте есть сложности с доступом к 2G GPRS сети.

На текущий момент в приложении отображается метополодение?

Какой ответ приходит на смс с текстом

GPS
Кстати, только вчера обновил прошивку на сигналке, хз связано или нет… может как-то можно откатить прошивку или нет смысла?

Что бы откатить прошивку надо отправить смс с текстом перепрошивка и номер версии

Например: перепрошивка 2.18.2