0

S96 не видит метку

сергей уткин 4 years ago updated by Валера Казаков 3 years ago 4

Здравствуйте. На лх 570 такая ситуация: открыть и закрыть авто получается далеко не с первого раза. Вычитал здесь на форуме, что та же проблема и на нескольких lc200, и перенос блока за магнитолу и за панель ничего не дал. Батареек сменено множество. Танцую вокруг машины уже год. Блок изначально стоял за панелью приборов, последний раз сдвинули его насколько позволила длина проводов, но результата нет. Пробовали разные настройки, даже меняли блок по гарантии, парни установщики просто молодцы, но воз и ныне там. Если у кого-то есть решение или хотя бы предположение, напишите пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте. На связь с меткой влияет множество факторов. В том числе и расположение центрального блока системы.

Укажите, пожалуйста, подробнее: какие настройки радиусов метки сейчас установлены? В чем именно выражается нестабильная связь с меткой, где Вы обычно носите метку от системы?

сейчас установлен радиус 8/10, до этого был 6/8 и 5/7.

Примерно в 7ми случаях из 10ти машина не открывается сразу ни с метки, ни с брелока. Иногда открывается при втором или третьем нажатии, а иногда трогаешь ручку или жмёшь кнопки по пол-минуты. Метку ношу отдельно от всего в отдельном кармане брюк. 

Кстати, ребята посоветовали проверить работу метки за городом, без помех, и авто при проверке несколько раз открывалось и закрывалось без проблем. 

Забыл добавить, с  закрыванием та же история.

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение.

Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра и дату Вашего обращения уточним у мастера, в чем могут быть трудности. 

Забыл добавить, с закрыванием та же история.

Метка не должна влиять на постановку автомобиля в охрану.