0

Выключается питание регистратора после подключения к сигнализации!

Здравствуйте. Подключили мне регистратор Playme UNI к сигнализации STARLINE S96 на Mazdaa CX5,есть вопрос… питание на регик подается лишь когда заводится двигатель, и питание уходит от регика примерно через секунд 10 после остановки двигателя кнопкой или при срабатывании старт стоп, что мне не очень понравилось, сказали мне установщики — так и должно быть, так задумано. Правы ли они? Еще задействовали мою зарядку от регика, что б внутри все подключить (разбирали ее или нет я не знаю) Должно ли на мазде питание с регика уходить спустя 10 сек отключения движка с этой сигнализацией? При включении зажигания питание на регистратор не подается, только заводить двигатель. Да, регистратор срабатывает при отработке сигнализации, тут вопросов нет. Но стою я на обочине с выключенным двигателем, получается регистратор не работает, так же в пробке или где-то еще при срабатывании стар стопа — регистратор так же выключается через 10 сек… так должно быть? Заранее Имеет ли данная проблема отношение к гибкой логике,может,неправильно что-то настроили? СПАСИБО!

+2

Может они реализовали на гибкой логике? Это нужно спрашивать тех, кто это подключал и настраивал.

Штатный алгоритм: включается при активном зажигании, выключается через 5 минут после выключения зажигания и сразу после постановки в охрану. Ну и соответственно при тревоге и по смс.

Так же заметил,что время от времени при езде пропадает питание с регистратора. И что б включилось снова,надо перезапустить авто.

Видимо,придется к зажиганию цеплять его((

Нужно просто обратится по месту установки, и объяснить, что вы хотите. Никуда перецеплять не нужно. Нужно просто настроить правильно.

что настраивать,если регик в дороге самопроизвольно выключается? здесь никакая настройка не поможет,это похоже на глюк.

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков. Наиболее вероятно достаточно перенастроить выход управления регистратором.