0

S96 Touareg 2013 дизель

xxxlus 4 years ago updated by MaxiM manxp 2 years ago 5

Добрый день.

пару дней назад установили автосигнализацию Starline S96 с GSM в сервисе Starline

машина VW Touareg 2013 г дизель

Обещали УМНЫЙ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ОБХОД, но когда устанавливали, не смогли осуществить эту функцию, пришлось хоронить второй умный ключ, который у VW стоит недешево. Сказали что на дизелях не работает настройка без 2го ключа.

Также не работает турботаймер, тоже сказали из-за дизеля.

Нигде в описаниях про это нету, что на дизелях не работают многие функции. При установке отказался от Пандоры,так как мне сказали что Старлнайн работает на дизельных Туарегах лучше Пандоры

В приложении при заезде в подземных паркинг, где нету связи, почему то машину показывает за километр от места где она стоит (в центре реки), а не где потерялась связь

Не показывает уровень топлива

Будет ли обновление которое исправит все ошибки по дизелям туарегов ?

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/28/41/7112 заявлена поддержка бесключевого обхода только для автомобилей с бензиновым двигателем и только до 2016 года выпуска:

С работой турботаймера сложностей быть не должно.

В приложении при заезде в подземных паркинг, где нету связи, почему то машину показывает за километр от места где она стоит

При потере связи со спутниками, система переходит на позиционирование по сотовым вышкам. Точность определения при этом полностью зависит от сотового оператора. Погрешность может составлять много километров.

Не показывает уровень топлива

Что именно отображается в приложении? Неверное значение или уровень отсутствует вообще? 

Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра, где Вам проводили монтаж системы.

Добрый день, устанавливали сигнализацию в официальном установочном центре Старлайн в г.Новосибирск ул.Выставочная ул., 15/1к1 8 (383) 351-00-50. За это время уже 3 раза был там, разбирали/собирали. По итогу сейчас опять не работает автозапуск, постоянно выдает ошибку запуска,машину не заводит. С наступленим сейчас холодов с Сибири это становится критичным для машины. 

Плюс во время движения у меня вырубает полностью все отопление: отключается обдув на стекло, не активна на дисплее управление климатом. При запотевших стеклах и не рабочем обдуве, пару раз приходилось останавливаться на дороге с аварийной сигнализацией.

Все эти годы стояли сигнализации старлайн на машине, в том числе 3 раза установленных в этом центре.

Плюс меня по телефону в поддержке уговорили ставить сигнализацию без брелка, что это удобно. на самом деле это вообще не удобно при использовании метки. уже много много раз когда мне надо было открыть машину дистанционно для кого нибудь, я этого не могу сделать. Приходится спускаться с 9 этажа и открывать рядом с машиной. Потому что там какая то странная логика с закрыванием через замки внутри салони или закрывание снаружи.

На предыдущей А93 таких нервомотательств не было. По итогу вообще не пойму для чего установил эту S96 BT GSM, когда у меня на заводской сигнализации VW все работало без сбоев, а тут зря потратил деньги и постоянная трата времени езды в сервисный центр, чтобы очердной раз гадали,как испровить эти косяки.

Прошивка стоит сейчас обновленная. 

Здравствуйте.

По итогу сейчас опять не работает автозапуск, постоянно выдает ошибку запуска,машину не заводит.

Нужно посетить установщиков. Наиболее вероятно возникли сложности с использование обхода иммобилайзера.

уже много много раз когда мне надо было открыть машину дистанционно для кого нибудь, я этого не могу сделать.

На Вашем автомобиле не поддерживается управление штатной охраной. Поэтому если закрыть штатным ключом, то StarLine открыть не сможет.

На предыдущей А93 таких нервомотательств не было.

А93 был установлен тоже на этом автомобиле?

Попробуем связаться с установщиками и уточнить у чем именно возникают сложности.

Записался на четверг к установщикам, уже 4й раз. 

Если не поможет буду отказываться от сигнализации, писать претензию

Если бы было дело просто в автозапуске, полбеды, она влияет на безопасность движения.

Вчера жена чуть не сбила пешеходов. В новосибирске помел снег при температуре 0/-1, машина начала запотевать. Сигнализация опять декактивировала систему обогрева стекла и обдува. Экран неактивный. Помогает только глушение двигателя и запуск через несколько минут.

Здравствуйте. Прошу сообщить результат визита.