+1

S96 Тигуан и функции комфорта

В прошлом году поставил s96 на тигуан 12 модельного года (выпуск конец 11-го). До установки с брелка можно было длинным нажатием на кнопки открытия/закрытия машины - открыть или закрыть все окна в машине. Устанавливал в официальном представительстве в Иркутске. Установили все норм - подключили штатный ключ, сделали мягкую посадку. Но мастер сказал что функции комфорта не работают. Хотелось бы автодовод стекол при постановке на охрану и складывание зеркал например - на самом деле нельзя настроить это на тигуане?

Сейчас со штатного закрываются? 

нет, со штатного перестало закрываться и открываться после установки сигнализации

+1

А режим AUTO на стеклах работает? Пробовали обучить стекла?

авто - это когда зажимаешь и оно до конца само идет? если да - то работает. Насчет обучения - не пробовал, посмотрю что это такое...

Здравствуйте. Прошу перепроверить работу закрытия стекол когда StarLine переведена в сервисный режим.

Да, проверил - в сервисном режиме работает открытие/закрытие всех окон с родного брелка

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Когда StarLine в нормальном режиме, а не сервисном, кнопки на ключе не закрывают окна когда в машине выключено зажигание?

+1

в нормальном режиме никогда не открывают и не закрывают. Но вот сейчас как выше писали - обучение провел - вроде открываются и закрываются теперь и в нормальном режиме. Странно. Точно не работало, пробовал раньше неоднократно. Но вопрос остаётся можно ли это прописать в режим комфорта чтобы окна автоматом закрывались при постановке на охрану. Ну и про зеркала был вопрос. 

Для Вашего автомобиля заявлено управление окнами и зеркалами силами охранной системы: https://can.starline.ru/28/41/7110

Прошу уточнить подробнее: в чем возникли сложности у установщика?

сложно сказать, при установке просил чтобы на это внимание обратили - а на выдаче просто сказали что настроить не смогли. 

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра и дату установки системы. Попробую уточнить информацию у установщиков.

Давно уже, 20.08.2019. г. Иркутск ул. Мира 30/1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Написали запрос установщикам. Попробуем уточнить детали установки.

Здравствуйте. Прошу связаться с установщиками для проведения диагностики работы системы. Нужно начать с обновления ПО. Сообщите, пожалуйста, потом результат.