0

Ошибка

Сергей Григорьичев 23 hours ago updated 2 hours ago 7

EhlwNZDQg9Ua9rMMFP_XPrujKi1skqslMVGa9RAH1jb....jpg
photo_5769203782746050735_y.jpg

Здравствуйте. В приложении добавилось отображение метки в зоне видимости комплекса или нет . 
Все работает четко подошел, метку показывает,отошел пишет не в зоне видимости. 
Решил значит добавить смартфон и прописать метки. В итоге все получилось, но теперь приложение пишет что метка всегда в зоне видимости, хотя я ушел от машины с метками и телефоном. ПО смс на команду "Состояние" Пишет "Связь с блютуз меткой: Нет "

А снова зайти в режим регистрации устройств и  показать системе охраны (зарегистрировать в ней ) только родные метки не пробовали? Ну так сказать  "вернуть - как было"?

Попробую отпишусь

Доброго дня.

Прошу Вас перезагрузить устройство.

Для этого прошу отправить смс СБРОС.

После этого проверить работу системы.

Иван, отправил код 41 получил ответ , связи нет , перезаписал метку и телефон , отправил код , ответ был связи нет . но в приложении все равно горит что метка в сети . Даже отключил бт на телефоне и вянл батарейку из метки исе равно приложение пишет , что метка в сети .

Пробовал прописать просто одну метку , пока в машине, ответ метка тут по смс, вынимаю батарейку по смс ответ метки нет, но приложении всегда метка в зоне комплекса .

По поводу перевода системы в BT  не понял .

Метки прописывал по этой инструкции

Image 83218

Image 83216

Image 83217

Спасибо за дополнительное описание со скрином.

Отправьте на сим карту автомобиля смс LOGLOAD

И заполните профиль полностью, пожалуйста.

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):